Здравствуйте, пропала кошка, местная из торгового центра, ей год, нам подкинули её котёнком, с тех пор живёт с нами, и вот пропала, подскажите что делать? Где искать и нормально ли все с ней? - вопрос №4291474

3 ответа

Ответы

Весна на дворе, она гуляет, вернется
С ней все хорошо хочет домой дорогу найти не может где то рядом
Жива. Вам необходимо срочно начинать ее искать и приложить максимальное количество усилий чтобы помочь ей, найти ее. Это ваша ответственность.