Здравствуйте!у меня свой бизнес,сейчас всё так зыбко и почти неприносит прибыль,стоит надеяться на это дело или лучше перепрофилироваться? - вопрос №4291478

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Вам нужно просто сделать обряд на успех в делах, и всё наладится.
Если ранее Ваш бизнес имел успех, то зачем же его бросать? Его нужно ставить на ноги, больше работать и, возможно, провести обряд на привлечение клиентов.
Вам необходимо развивать свой бизнес, у вас это в крови. Сейчас для вас не самый простой период, но из него есть несколько выходов и вы можете преумножить свой капитал.