Мне которой раз сниться, что у меня выпадают зубы из-за того, что я сильно сжимаю челюсть. Они то крошатся, как мел, то просто выпадают. Сегодня во сне я, пытаясь не лишиться зубов, откусила себе - вопрос №4291538

несколько пальцев. Испытываю жуткий дискомфорт, что это могло бы значить?
1 ответ

Ответы

Внутренний стресс, напряжение. Не хотите себе помочь выбраться из ситуации.Сами себя наказываете.