Добрый день. Нужен совет. Поступило предложение о работе, всё достаточно интересно и в целом устраивает, но внутренне чувствую, что может не готова к переменам, на настоящей работе все стабильно, но - вопрос №4291579

слишком стабильно, хочется уже изменений и развития. Прошу дать совет. С другой стороны очень хочется попробовать себя в новой сфере. В общем сломала всю голову. 21.12.1992
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если работу смените то жалеть о таком поступке не будете. Ведь это то что вам необходимо прямо сейчас. Оставшись будете жалеть об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Стоит поменять рабочее место, человеку нужно развитие. Удачи!
Лучше оставайтесь а то переборщите и останетесь без работы
На новой работе у вас будет постепенное развитие, а финансы только в перспективе.На старой работе заговор идет против вас, так что уходите.