На сколько реально Вова начнет стройку без продажи моей недвижки? Доведет ли дело до конца в течение 3 лет? - вопрос №4291780

Ответы

Не доведёт.
привет, я так понимаю на этой почве вы ссоритесь постоянно. не могу сказать будет ли это именно продажа вашей недвижимости, но вы ему однозначно поможете. и как я вижу, может не ровно три года, потому что всегда будет что делать там, но основные моменты вы сделаете. так что в целом ответил бы, что да большая часть будет уже за это время.

@ SOFIA CHERNAYA