Добрый день , скажите пожалуйсьа в последнее время ругались с парнем из за того что она против наших отношений , Сказала что встретишь другого. В итоге мы с парнем разошлись .скажите пожалуйста может - вопрос №4291834

мы помиримся? Я не могу его забыть, постоянно думаю о нем.или может у меня по судьбе совсем другой человек? Спасибо Мария 31.01.1996 Виктор 0101.1994

Дополнение автора от 16.04.21 14:51:04
Мама
2 ответа

Ответы

Она это кто?
Вам не по судьбе этот мужчина.
По раскладу на отношение к Вам молодого человека — мама была права.

@ SOFIA CHERNAYA