добрый день. Нет счастья с мужчинами. Буду ли счастлива? - вопрос №4291882

Ответы

ни какого негатива на вас нет. а вы словно ищите это в себе просто так у вас сложились обстоятельства не более того. а что касается отношения карта осени встретите избранника
Вы себя от них закрыли. Избавляйтесь от комплексов, поверьте в свое превосходство, и мужчины Вас заметят.
Нет.