Здравствуйте! Помогите советом. Сейчас решается моя судьба, мне нужно принять решение. Но я не знаю, как поступить, риски очень высоки. 19.01.1990, 8.55 по мск, г. Чистополь. Татьяна - вопрос №4291937

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Всё обдумайте. Рисковать можно тогда, когда при самом плохом результате, ничего не теряете.
Если потери могут быть большими, не стоит рисковать.
Мудрости Вам!
Не зная ситуации трудно что-либо советовать. Вам нужно описать ситуацию и тогда можно получить совет.
Пока непринимайте решения ошибётесь в выборе
Рисковать не стоит, сами опасаетесь ведь.
не рискуйте, сожаления не будет…

@ SOFIA CHERNAYA