Здравствуйте! Пытаюсь найти помощь или ответ в картах( ... нужна ли я вообще своему супругу? - вопрос №4292090

3 ответа

Ответы

Здравия вы нужны ему, вы как инь и янь в энергиях и дополняете этим друг-друга, но вот ваши сомнения не очень хорошо влияют на отношения. Возможно как раз в понимании того что вы разные, вам мешает сблизится с ним .
С уважением Веда Макошь.
Не нужны
Были бы нужны, дорожил бы, и не заставлял нервничать.