Мне нужно убрать девушку с работы. - вопрос №4292172

Убрать ту, которая со мной работает. Убрать в любом смысле. Стала бы я писать всем подряд тратить время и напарываться на ответ «я этим не занимаюсь», нет не стала бы. Лучше, если вы серьёзно занимаетесь этим вопросом-напишите в комментариях, а я с вами свяжусь. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Можно помочь.Видимо очень достала вас она.
Есть возможность помочь.
на сайте ищите эксперта, экспертам запрещено зазывать в чат клиента…
Такое возможно, посмотреть нужно по её фото что можно сделать, какая защита у неё стоит или нет, это называется порча и ее разновидности, так убирают конкурентов или соперниц

@ SOFIA CHERNAYA