Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86) . Беспокоит такой вопрос когда видео лечение мое зубов? Дело в том, что давно проблема, но страх перед стоматтлтгамм(и сумма немалая, сами знаете. Не - вопрос №4292181

могу пойти уже не один год. Но желание есть!)) В каком месяце? Спасибо за ответы! 🙏
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идите не бойтесь. Там поставят укол и вообще ничего не почувствуете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы или делаете или нет, это зависит от вас. Вам пишут сроки и из-за того что вы принимаете решение не идти и сроки сдвигаются. В данный момент у вас вообще не просматривается что вы пойдете на лечение в ближайшие несколько лет.

@ SOFIA CHERNAYA