Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к чему сон? - вопрос №4292200

Приснилось, что ко мне пришла на выяснения отношений моя неприятельница (враждуем) и я с ней легко примирилась. Мы с ней как будто бы подружились по моей инициативе, вместе ходили по улицам, ездили на авто, как будто искали общие цели для дружбы. И тут под конец сна вижу, что она мне врет, находит какой то глупый предлог свалить от меня и таки уходит. И я от этого в искреннем расстройстве. На этом сон закончился.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что вы в душе устали от вражды, хотели бы найти консенсус с неприятельницей. Но расслабляться нельзя и придется довести отношения с ней до логического конца. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она что то затевает против вас! Будьте осторожны!

Здравствуйте!  Сон означает, что, пытаясь усыпить Вашу бдительность, эта женщина, может, Вас, подставить или обмануть. Сон, Вам, — как предупреждение быть начеку.