Добрый вечер! С четверга на пятницу я видела во сне, как мне делают операцию, а я сама за этим немного наблюдала, потом ушла и вернулась уже, когда операция закончилась, себя после опереации я не - вопрос №4292207

видела. Оперировал меня мой коллега хирург
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон указывает, что у Вас есть нерешенная проблема, Вы сейчас на нее смотрите немного со стороны, думаете как решить, какое решение принять.  С помощью коллеги сможете принять верное решение.
к переменам