Деньги у родителей исчезли 5000€ В шкафу Где-то с сентября 2020- апрель 2021 не подозревали, что они исчезли. только сейчас заметили. Заходят к нам очень много клиентов . Мои клиенты по ресничкам и - вопрос №4292242

парень. Но с января по сегодня всего лишь 3 раза. Кто мог взять деньги?
1 ответ

Ответы

Это был мужчина который очень близко с вами всеми общается, и давно хотел это провернуть.