Здравствуйте, меня звать Наталья (25.03.1989) Я знаю, что мы сами выбираем как нам жить и с кем! Но бывает возникает вопрос, а правильно ли я поступила(поступаю)!? Правильный ли шаг я сделала!? - вопрос №4292288

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Помогите разобраться, пожалуйста!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Правильность или неправильность нельзя оценить не взвесив все за и против. Но сделать это Вы можете только сама. Возьмите листок бкмаги и напишите на нем плюсы и минусы решения и Вы нагллядно увидите. Если плюсов больше — решение правильное. Еще один не маловажный момент, если возникло ощущение удовлетворения при принятии решения — значит оно верное.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA