Здравствуйте. У меня сил уже нет У меня дочь как с ума сошла отказывается от нас внука не доет. - вопрос №4292354

3 ответа

Ответы

Есть ритуалы для такого случая. У нее это временно.
Не настаивайте, иначе вызовете в ней новую волну агрессии. Пройдет, когда понадобится помощь.
Здравствуйте, не давите на нее, она хочет сама справится, когда ей понадобится ваша помощь или совет, дочь сама к вам обратится