Здравствуйте, я учусь на 4 курсе медицинского университета, хочу отчислится, но не знаю правильно это или нет? - вопрос №4292365

4 ответа

Ответы

Не стоит отчисляться, потому что это ваша сфера вы должны людям помогать и будет вам счастье и воздасться все.
Неправильно. Больше половины пути прошли, поздно. Получите диплом, который откроет перед Вами многие дороги.
неправильно
Здравствуйте, выпал ответ не нужно, вам отказываться от мед. образования, вам нужно доучится

@ SOFIA CHERNAYA