Добрый день! Помогите растолковать сон. Снится бассейн, на краю бортика я рожаю ребёнка. В итоге он оказывается в бассейне у кого-то на руках и захлёбывается. Я его забираю, делаю массаж сердца и - вопрос №4292446

искусств дыхание, но он умирает… В итоге оказывается, что ребёнок был чужой, а я была суррогатная мать. К чему такое?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон указывает, что Вы пытаетесь решить чужую проблему, помочь кому-то. Но от Вас не зависит данная ситуация и Ваши старания не принесут результата.

Поможете кому то значит.
То что в руках было ещё вчера теряете сами, значение сна предупреждение отклонения  от правильного выбранного пути. Решение отодвинули.