Здравствуйте, снился сон будто я оказалась в закрытом помещении, похожем на псих больницу, и там давали какие то людям лежащим в кроватях и мне в том числе, жидкие лекарства, но я их потом выплюнула. - вопрос №4292507

И снилось, что туда приходили люди которые меня знали, но делали вид что не знают.

Ответы

Здравствуйте. Внутри Вас есть переживания, боль, Вы пытаетесь избавиться(выплюнуть). Ищите помощи, но никто не замечает как Вам плохо.

К вестям