Добрый день. Подскажите пожалуйста. Приснился сегодня сон. Будто мы занимаемся сексом с молодым человеком, который мне нравится, но на данный момент мы не общаемся. Сон очень долгий, все чувственно, - вопрос №4292548

с долгими прелюдиями, страстными поцелуями и несколькими подходами. я чувствовала большое удовольствие. к чему это может быть, спасибо
5 ответов

Ответы

он о вас вспоминает.Не против встречи.В реальности возможны отношения и этот самый дичайший секс.
Это к знакомству сон
Здравствуйте!  Такой сон указывает на взаимное притяжение. Значит, скоро начнете тесно общаться и, выстроите, более близкие отношения. Добрых Снов!
Он думал о вас, и вы этого хотите, но в реале вряд ли, если только немного изменить кое что с помощью магии
к новой и страстной любви…