Здравствуйте! Егор 17.09.1998 и Виктория 08.11.2001. Мы встречаемся. Как наладить отношения, что он чувствует ко мне на самом деле? - вопрос №4292571

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Интерес у него есть, только нет любви к вам. Кому-то что-то хочет доказать этими встречами
Здравствуйте.
Серьезно к вам относится, как к семье. У вас в целом в отношениях все хорошо, беспокоят только отдельные моменты. Он от вас защищается.
По раскладу, чтобы наладить отношения, вам нужна «холодная голова» и меньше эмоций. Не сливаете ли вы на него свои эмоции? Попробуйте договориться о том, какая эмоциональная поддержка вам нужна и следовать обговоренным компромиссам.

Успехов вам.