Приснился такой сон, как будто мой нынешний МЧ позвонил моему бывшему для встречи с ним у меня дома, чтобы у меня дома поговорить. В жизни они не знакомы. - вопрос №4292632

2 ответа

Ответы

Старайтесь  в разговоре с мужем не вспоминать прошлые  события, связанные с вами. Пусть даже они не будут связаны с прошлым мужчиной. Вообще не заводите   разговор — «а вот кто-то когда-то что-то сказал или сделал.»
к встрече

@ SOFIA CHERNAYA