От меня ушел муж к другой.Вернется, как скоро? - вопрос №4292674

6 ответов

Ответы

Надо смотреть вас, не вернётся сам он
Здравствуйте, на таро не выпало что вернется в ближ время. Но ничего не утверждаю, так как просмотр без фото и имен людей может быть ошибочным
Не для того ушел чтобы возвращаться. И зачем он вам нужен если нет любви?
По картам ответ нет идёт, жаль нет фото, можно было бы посмотреть в полном раскладе, а так нет идёт, значит не вернётся
Людмила, по вашей энергетике слабо считывается, возможно вы слишком переполнены всеми переживаниями сразу и не можете контролировать вибрации, просто комок, сгусток идет шершавое и колючая обида,  по этой причине у вас и разрыв, но вернуть все на прежние места совсем не сложно, ваш  муж не только вернется, но еще и чувства ваши обновятся, для подробной консультации понадобятся ваши даты, время и место нахождения, самый крупный город, ближайший к вашему месту для двоих. Обращайтесь, вам можно помочь, и не затягивайте, с каждым днем увеличивается пропасть.
Нет.