Мужчина выкинул кроссовки на мусорку, а я их подобрала. К чему такой сон снится? - вопрос №4292677

Приснилось будто знала, что мужчина выкинет свои кроссовки, в мусорку над своим домом и приехала забрать сразу их. В мусорном баке лежали вверху на картоне на коробках, противного мусора там не было. Были белого цвета кроссовки ближе к кремовому или бежевому с цветными вставками зеленого. Видно что ношенные, но подумала он что настолько обеспечен, чтобы выкидывать приличные кроссовки не потертые, не изношенные. Видно в них спортом занимался еще думаю наверно запах пота остался, но нюхать не собиралась. Надевать и носить тоже не собиралась.Когда взяла их обрадовалась ипочувствовала как его энергию. Знала что он на работу свою поехал потом. Потом кроссовки как дома у меня были, взяла как для того чтобы было напоминание о нем, что он рядом. Потом картинку видела как он завел себе собаку и сидел гладил или кормил ее. или наоборот. Мы с ним поругались и давно не общаемся, вот интересно что значит, вообще перед сном думала какие у него чувства и стоит помирится с ним, но может и о другом сон кто правильно может расшифровать?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

У него свой путь, он обновил свою жизнь, а Вы все еще надеетесь на  прошлое. Его нет. Идите своим путем.
К прибыли
Здравствуйте!
Парная обувь в мусорнике означает, что отношения уже себя исчерпали («износились»). Вы уже это как-будто знаете. У Вас ещё остались воспоминания и, порой, кажется, что отношения можно восстановить. Но он уже в отношениях с другой женщиной.
С уважением, Регина.
Добрый день! Ваш сон означает, что через его вещи вы хотите послать ему импульс ваших чувств к нему, кроссовки выкинул и думать о них не будет, это означает, что он пока устал от парных отношений с кем бы то ни было. Сидел и кормил собаку — означает, что решил пока ограничиться дружескими отношениями с окружающими. Кроссовки у вас дома — это означает, что вы переполнены воспоминаниями о нем. Но пока надо сделать паузу и самой поработать над своим имиджем, что если через некоторое время вновь встретитесь, у него не было впечатления, что вы все такая же, как и раньше. Изменения должны быть в лучшую сторону. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон о том, что Вы хотите отношений с мужчиной.., быть в паре. Вам не хватает заботы и мужского тепла. Приснившийся человек нашел свое счастье с другой женщиной (завел себе собаку.., гладил, кормил..). Ваши с ним отношения окончательно разорваны (износились, изжили своё). Сон, как подсказка о том, чтобы двигаться вперед, а не строить «воздушных замков», относительно прошлого, которое уже, не вернется… Добрых Снов!
возможно воссоединение, но этого хотите вы, а не он. Они для Вас остался как хороший друг, об этом говорит собака!