Здравствуйте! Сегодня моей сестре приснился сон, что я должна выпить снотворного и умереть.А в соседней комнате сидит мой покойный сын и говорит: * я не могу без нее, я жду ее*. Чтобы это значило? - вопрос №4292681

Дата рождения:1967-01-21
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Покойный сын Вас тянет к себе.
Здравствуйте!  Это значит, что, сын, ждет помина и, ждет Вас, на кладбище, в Родительский день. Добрых Снов!
К тому, что сын Вас ждет, это и понятно. Возможно, будут искушения уйти с земли досрочно, остерегайтесь.