стоит ли мне заняться маникюром или депиляцией как профессией, очень хочется, но боязно - вопрос №4292807

Ответы

Не стоит бояться, у Вас все получится и принесет постоянный доход.
Без боязни на этом свете не прожить, что делать? Хотите новшеств, нужно уметь рисковать, и тогда все получится.
Чтобы гарантировано заниматься только своими «денежными» профессиями — попробуйте у астрологов сайта проанализировать свою натальную карту по этой теме. Выгоднее, чем всю жизнь играть в русскую рулетку и идти методом проб и ошибок.
Очень велика перспектива, что вы начнёте эти заниматься. Как мастер маникюра в прошлом не вижу оснований этим не заниматься из-за страха. Руководствоваться нужно только желанием. Потому что профессия творческая и требует именно любви к делу. Долой страх, полагайтесь только на «лежит душа» или «не лежит» к этому ремеслу.