Добрый день. Мне приснилось, что я с мамой, отцом и бабушкой шли, поднимались по каким то тропам горным. Не знаю куда мы шли, но виды были очень красивые. Зелёные горы, красивое небо, я восхищалась и - вопрос №4292830

делала фотки на телефон. И вот мы остановились на привал вроде как. А бабушка ( она ныне покойная) отстала от нас и была ниже по тропе. Я ее во сне даже и не видела как то, но было ее присутствие, я знала, что она там шла с нами. И так как она отстала, то мы ей отнесли покушать, т.к. у нас же привал.
1 ответ

Ответы

к вестям

Натали