Здравствуйте. Приснилось я отправила дочку встретить бабушку, она должна была приехать на маршрутке. Сначала начала переживать что отпустила ее одну, ей 7 лет, потом позвонила по телефону (по - вопрос №4292850

видео звонку), она сказала что бабушка уже приехала, но потом ушли они или что было- не помню, резко проснулась. Дело в том, что я не видела силуета бабушки и когда проснулась точно не помнила именно про какую бабушку шла речь, про покойную или живую. И сильно переживаю, вдруг дочка встретилась с умершей бабушкой. Сон снился с субботы на воскресенье, в ночь с 10 на 11 апреля. Есть ли опасность в таком сне?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не дописали сон. По обрывку идет, что Вы боитесь, переживаете за дочь, то есть сон отображает ваши страхи.