Как работает судьба, можно ли её изменить? Если предсказали негативные события можно ли их обойти. Есть ли какая-то расплата за обращение к ясновидящим, гадалкам? - вопрос №4292852

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Конечно, можно, существуют деконструктивные реальность техники.
Добрый день
Все можно. Если негативные предсказывали события, ну если они не связанны с негативом на вас, то можно, если нет, то нельзя. Расплаты нет, есть если часто смотреть оттягивание результатов.