Когда я познакомлюсь со своим мужчиной и каким он будет - вопрос №4292993

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году будет знакомство, которое плавно перерастет в отношения.
Мужчина рациональный, который умеет решать проблемы, на него можно положиться. Но проявляющий любовь и заботу не романтической открыткой, а прямыми действиями, помощью финансовой и моральной, по делу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Он по старше вас будет.
  2. В этом году познакомитесь.
Высокий брюнет но у него семья будет и ради вас он все оставит в общественном месте познакомитесь чисто случайно