Уважаемые эксперты! Нужна Ваша помощь!!!!!В связи со сложившейся ситуацией на работе, в понедельник директору хочу озвучить о своем увольнении. Как он - вопрос №4293031

воспримет новость? Будет ли удерживать и пытаться изменить ситуацию? Заранее благодарна за Ваш ответ.Светлана 16.02.1982
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отпустит легко
Воспримет вполне адекватно. Но я думаю, что будет стараться сохранить вас как сотрудника и предлагать какие то варианты.🤷‍♀️

@ SOFIA CHERNAYA