Какие настоящие мысли, настоящее отношение девушки ко мне? - вопрос №4293038

Юлия 07 02 1994 девушка
Ксения 20 04 1994 я
СПАСИБО
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Пытаеться показать что честна.На самом деле скрытая.
Хочет с вами общаться, но считает, что вам это не очень нужно
Хорошие дружелюбные
Ну тут двояко можно рассматривать по картам. Если речь об обычной дружбе, то Юля очень активна,  она желает лидировать (в хорошем смысле), но возможно её отношение выглядит как временные вспышки интереса, поскольку глубокой привязанности нет.
Ну и второй вариант, если не про дружбу, а нечто другое, то вы ей нравитесь…

@ SOFIA CHERNAYA