Что в личной жизни ждёт семье и работе Тимур Алмата 21дек79 - вопрос №4293070

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

мужчина в личной жизни стоит пред выбором, решает какой путь выбрать и с кем....
в работе будет заслуженный успех, но потребуются затраты…
В личной жизни есть препятствия, которые блокируют путь к настоящему счастью. Их необходимо преодолеть, и это возможно! В семье — каждый сам по себе, у каждого своя дорога. В работе всё отлично, наступает один из самых лучших периодов — финансовая стабильность, отличные взаимоотношения с партнёрами, коллегами. Удача на Вашей стороне
В личной жизни все будет не так гладко, как вам бы хотелось. Будут разные периоды в вашей жизни. По работе — постепенное развитие.
Любящая семья стабильная работа дом построите или купите
Добрый вечер. Этот год для мужчины в принципе не простой. Что касаемо личной жизни, то у него будут и взлеты и падения. Будет ругаться со своей любимой женщиной, но итогу прийдут к общему знаменателю и будут вместе. Крепкая у него семья будет с ней.
Работы в этом году не даст особого финансового достатка, но вот в следующем он станет на голову выше в этом плане. Скачок будет в следующем году сумасшедший. В этом году надо просто набраться терпения
Удачи Вам и всех благ
  1. По работе все будет хорошо.
  2. Отношения с женщиной будут в этом году.
В личной жизни обман идет, любовницу скрывает.На работе подставить хотят и убрать.
Вижу что отношения осенью будут.
В работе так же улучшения финансов лето, осень

Здравствуйте.

В личной жизни появится определенность, будут найдены пути разрешения психологического анализа, который сейчас происходит в голове. Рабочее положение более чем удачно сложится, решения будут приняты твердые.

Все у него прекрасно умеет приспосабливаться в жизни, жизнью доволен.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте!
С работой проблемы, но летом всё отлично. мужчина влюбленный в некую женщину, русую, давно. Может как любовница была, хочет с ней связать жизнь.