Добрый день, можете сказать есть ли на мне порча или сглаз или ещё что та нехорошее?кто это сделал? Марина 17.01.1991 Терехово - вопрос №4293193

3 ответа

Ответы

Есть негативное воздействие, из-за мужчины, от женщины, забирают у вас женственность.
порчи нет а вот сглазу да вы подвержены.но сами как бы такую линию создаёте. притягиваете это к себе. защиты нет а вот через церковь вы это сможете получить купите ладанку и носите это вам поможет.так же самое главное делитесь планами задумками только с проверенными людьми или лучше промолчать
Есть много негатива. Кто сделал и т.д. смотрится по фото