У нас разлад с молодым человеком, в отношениях 12 лет. А сейчас разошлись, говорит что ни чего не хочет и не видит во мне женщину, сам не понимает что произошло. Возможно кто то что то сделал, так - вопрос №4293204

как случилось все скажем так в секунду, хотелось бы знать будем мы в мести или все прошло??
3 ответа

Ответы

Вряд ли имеет место быть влияние извне. Скорее всего на самом деле чувства ушли. Но нельзя ничего сказать предметно без фото имен.
Никто за него нен борется, чтобы что-то делать. Просто ничего и не было серьезного, кроме привычки.
Вместе не будете. Проблемы никуда не денутся

@ SOFIA CHERNAYA