Добрый день я Диана моя дата рождения 20.02.1987, я тяжело жыву с мужем обижает, угрожает если брошу его то заберёт ребёнка, он сейчас находится в на зароботках, и принуждает ехать к нему на роботу - вопрос №4293309

чтобы отработать его долги, я его боюсь, хочу чтобы помог мой отец, хочу с помощу папы пожаловаться на мужа тирана, и чтобы его депортировали с Украины чтобы не смог сюда вернуться, (он словак) и мой вопрос заключается в том что хочу узнать получиться ли Освободится от мужа тирана?
1 ответ

Ответы

Надо чистку и гармонизацию отношений сделать и не только