Здравствуйте! Вхожу неосознанно в состояние транса или что-то в этом роде ( в последний раз раз, я отключилась совсем и почти не помню, что говорила и как это происходило ) Но все это похоже на - вопрос №4293339

то, что мной говорит и действует другая личность ( или же одна из моих сторон) И она меня защищает — это я уже поняла. Проявляется на высоких эмоц.всплеске. Или же просто, когда смотрю человеку в глаза ( не каждому ) даже незнакомым. В этом случае мне идёт какая-то инфо, которую мне нужно донести к человеку. Чувствую тремор и забивание воздуха с некоторыми людьми ( хочется уйти от них подальше) — ощущаю негатив энергию и т.п. Появилось больше злости внутри, жалость пропадает, хотя всегда была полнейшим светлым человеком. Странные сны, просыпаюсь ночью или под утро — как кто-то будит. Вообще, похоже на защитную реакцию психики. Выговорилась) Спасибо! Если можете что-то посоветовать — была бы очень рада. Ищу ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скорее происходит неконтролируемое высвобождение подсознания (это состояние свойственно многим людям с экстрасенсорными способностями).  Переживание негативных эмоций из-за того, что неконтролируемо Вами. Нужны техники релаксации а также работа по управлению этим состочнием и своими эмоциями.