Здравствуйте! Сегодня получила неприятное сообщение от любимого человека. Что будет с ним дальше? Зачем он так сделал? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93 - вопрос №4293401

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То, что он уже задумал или задуматься позже ( дело, начинание, отношения и тд) закончатся разочарованием и фиаско. Зачем он так сделал?-из лучших побуждений… для себя… трудно трактовать без деталей, но это было волевое решение, хладнокровное. И все-таки какого-то негатива нет,  показывают честность с самим собой. В таро нужно знать ситуацию, чтоб не играть в угадайку А так в мотиве поступка Ключевые слова: здравый смысл, свободолюбие, жёсткость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дальше он будет с другой женщиной временно, потом все же объявится.
Потому что эгоист и противный характер