Будут ли отношения с девушкой? ( Валентина 14.02.1999). Если да ,то в каком возрасте? Кем для меня она является,почему к ней так сильно тянет? Вячеслав 09.09.1998 - вопрос №4293414

3 ответа

Ответы

Вы познакомитесь через знакомых общих в общественном месте в торговом центре будете там с другом
Да отношения с девушкой будут! сильно тянет потому что Ваш человек
будут…

@ SOFIA CHERNAYA