Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Решила к Вам обратиться за помощью , прочитала про Ваш сайт много положительных отзывов, видно, что людям Вы действительно помогаете решить вопросы в той или - вопрос №4293466

иной ситуации, прояснить и посоветовать, что дальше… Если можно и я у Вас спрошу очень надеюсь на Ваш ответ, как же мне дальше жить. В отчаянии, сил нет. Рощу троих детей одна без помощи и поддержки. Маленькой два годика. Разводимся с мужем, так как ему не нужна семья… Любит гулять, употребляет к тому же ещё как узнала наркотические вещества, алкоголь, не работает, пролито мною немало слёз, терпела, прощала, надеялась, что одумается, но увы… Чуда не произошло… К тому же выяснилось, что ни раз предавал меня, имел и до сих пор имеет связи на стороне… уже на протяжении большого времени не живёт с нами и ничем не помогает. Не интересуется нами вообще, дочерью. Третий ребенок от него, двое нет… Очень сильно устала. Устала физически, истощена морально. Сил нет ни на что… Родственников, к сожалению, нет… Помощи соответственно тоже.Только я. Нахожусь на грани нервного срыва, но понимаю, что делаю хуже только себе и детям.Карабкаюсь как могу… Ещё нахожусь в декретном отпуске, скоро выходить буду на работу… Впереди боязнь и страх остаться вообще одной… Да и кому кроме меня нужны мои дети? Отчаялась уже… Устала очень сильно… На душе кошки скребут. Хочется иметь рядом крепкое надёжное плечо, но его нет. Вот и осталась я получается с тремя детьми совершенно одна… Двое деток уже большие, а малышке как никак нужен отец, а мне муж… Уважаемые эксперты, неужели я так и буду все время одна? Или будет со мной все же человек, который будет любить меня и моих детей...? Мне 38 лет. Зовут Оксана.27.11.1982 г рождения. Спасибо большое, надеюсь Вы подскажете мне как и что дальше мне действовать и что меня ожидает.? Помогите мне пожалуйста разобраться и понять как дальше действовать и чего собственно ожидать… Или суждено быть мне теперь одной и тянуть все самой… Простите за сумбурное сообщение, вкратце как то так… С уважением, Оксана.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, от мужа уходить нужно однозначно, от него только проблемы одни.
Одной вам нужно дать любовь детям за всех, за бабушек за родителей. Вы одна и это факт.
Встретите мужчину позже
Но пока вам нужно понять, и принять, что тащить вы будете все сама
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь ты общей категории ответ краткий даётся разбор только на консультации индивидуально я вижу на вас родовую порчу от туда и тянется печать одиночество что и привело к разводу и пагубной привычке мужа причина в вас, чтобы мужчина появился новый нужно очиститься от негатива