Добрый вечер, уважаемые эксперты. Невыносимо тяжело так жить, - вопрос №4293475

после ухода мамы, я осталась одна. Совсем. Нет друзей, родственники не захотели поддержать — отказали даже в возможности подзахоронить урну с прахом мамы на родственной могиле, где похоронена моя бабушка, мой дед… дядя.
Схожу с ума в прямом смысле этого слова. Ни с кем не общаюсь и не разговариваю
Дни тянутся нестерпимо долго, ночи — самое тяжелое время, не могу спать уже очень давно. пытаюсь поговорить с мамой, в надежде что она меня услышит и заберет к себе… но… ничего не происходит.
Скажите, так и будет — я буду все время одна или появится человек рядом?
Надежда умирает последней, я надеюсь, но… с каждым днем все тяжелее. Такое ощущение, что я лишняя здесь, ощущение что я выполнила свою миссию. Чувствую начало конца.
я Ирина 8 января 1987 гр Москва
фото изображение из вопроса

Ответы

На вас стоит тяжелая негативная программа, вас надо почистить.
Мама-не Бог, чтобы распоряжаться чужими судьбами. Придет время, и встретит. А то, что она Вас слышит, это правда. Разговаривайте, и, возможно, со временем научитесь ее чувствовать рядом с собой.