Здравствуйте, приснился очень странный сон, во сне была моя подруга, ещё какая-то девушка,моя подруга ревновала меня к этой девушке,позже во сне - вопрос №4293479

появился мой брат, моя бабушка и человек который проявлял ко мне чувства( но я их отвергла и прекратила общение полностью) этот парень уже должен был уезжать, но я услышала что-то странное и увидела такую картину, что он пытается задушить мою собаку, оторвать ему голову, все пытались забрать у него собаку, я отбежала в сторону и заплакала, и пришла мысль в голову, что таким образом он хочет сделать мне больно, через собаку, как я помню его посадили, помню письмо с текстом «прости, у меня едет крыша, я не понимаю ничего», а я зачем-то согласилась не встречу с ним, к чему это может снится?

Ответы

Доброе утро. Этот сон ничего не значит, но возможно около вас будет некая перепалка, куда вы будете вовлечены.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что парень не только помнит о Вас, но и испытывает чувство ревности и досады, от того, что не сложились отношения. Возможно это вызывает в нем чувство озлобленности и желание мести… Для вас никакой опасности, это, сновидение не несет. Добрых Снов!
К вестям
К встрече с мужчиной