Приснилось во сне поймала голыми руками рыбу. 2 щуки и 2 карася. Вода прозрачная тёплая. Щуки не кушали. И сами голову под руки засовывать. У чему? Мне 53 года беременность как вы понимаете не - вопрос №4293533

возможна. В жизни это третий раз когда сниться рыба.
3 ответа

Ответы

это к прибыли финансовой
Здравствуйте.
Вода прозрачная — основной ключ к тому что сон благоприятный.
А остальное — к хорошим чувствам, к любви.
Всех благ.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает крупную прибыль или дорогостоящее необходимое приобретение. Добрых Снов!