Здравствуйте! Приметы говорят, что в воскресенье нельзя стрич ногти, но что делать если забыл про примету и подстриг ногти на руках? - вопрос №4293615

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  По идее, это, касается маленьких детей… К взрослым людям это не относится. Уход за ногтями — доброе дело. Стригите, когда это необходимо и, всё, будет в порядке… Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отпустите не думайте об этом
Это не примета
Зависит от того верить или нет матераилизация
Правильно сделали. Теперь Вы сможете убедиться, что приметы-это не аксиома.