К чему снится отрезаные волосы у ребёнка, - вопрос №4293622

3 ответа

Ответы

как мне известно этот сон указывает на болезнь. но ведь можно и разрушить этот сон просто держать ситуацию под контролем не спускать на тормозах здоровья сон предупреждает
к фин убытку
Здравствуйте!  Это хороший сон. — Ребенок перешел на новую ступень жизни. Отрезанные волосы — это то, что уходит и, что он уже, пережил. А на смену этому, грядут новые хорошие события и, осознанная будущность. Добрых Снов!