Делала Светлана 06.01.1979 переклад или какой-то негатив Ольге 21.12.1976. Если делала то какой-то? - вопрос №4293663

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У Ольги идёт злодейка, делает на болезнь ей, идёт зависть, избавление от неё, но пока что то что было задуманное у неё не пошло, получился только негатив, вообще такие вещи надо смотреть по свежему фото
Доброе утро. Нет, не делала. Нов душе у нее к вам не очень хорошо.
Нет все чисто у обоих