Здравствуйте! Нашла под калиткой хвостик от тыквы. Пока не трогала, все утром в пятницу обрызгала там освяченной водой. Тогда на работе прибежала уборщица, сразу ко мне в кабинет убирать. После - вопрос №4293751

уборки на оконной раме прямо по центру увидела пятна похожие на запекшуюся кровь. Я могу свечой и водой почистить помещение? И как сделать, что бы она больше не совалась? Может ей сказать пусть пойдет уберет это все? Дата рождения:1975-08-29

Ответы

Нет, вы этого сделать не можете негатив делается лично вам и нужно чистить вас и ставить защиту
Скажите, пусть пойдет и уберет. Ее помыслы- ей в нутро.