к чему снится встреча с мальчиком (я его знаю, но мы не общаемся с ним уже давно) в моих руках был мой кот. С этим мальчиком я чувствовала себя легко. Он мне предложил сигарету и мы купили вместе, а - вопрос №4293823

потом он пошел в магазин что-то мне купить
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к налаживанию теплых отношений с кем-то из прошлого. Приснившийся молодой человек — не исключение. Добрых Снов!