К чему приснился брат пьяный, я во сне боюсь что он причинит вред мне или моим животным.В реальности пьяным его почти не видела, да и сейчас мы почти не общаемся. - вопрос №4293902

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добра и здравия, сон говорит о том что ваш брат попал под что-то влияние, и слушает этого человека, и это может причинить вам не мало проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает неудовлетворенность и тревогу, в отношении какой-то семейной ситуации. Добрых Вам Снов!