Здравствуйте. Скажите пожалуйста, является ли грехом перед Богом попытки пообщаться с умерших человеком через спиритический сеанс или каким либо другим способом? Со дня гибели ещё не прошло 40 дней. - вопрос №4293906

Вообще, существуют ли какие то способы выйти на контакт с душой человека.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это не явных грех, это простое желание в общении, с тем, за кем скучаешь. Нормально ли это? да
Но! помочь вам выйти на связь должен только специалист
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это грех вы не можете пообщаться никак и это вам не нужно душа должна обрести покой
Способы есть, многие эксперты выходят на связь с покойными. Но все это является грехом. Покойных лучше не беспокоить
С одной стороны, да. С другой-Бог всем все прощает, с третьей- заповедь Иисуса- не творить то, что не желал бы себе. Тогда почему бы не пообщаться? Кто же с ними пообщается, если не мы сами?

@ SOFIA CHERNAYA